Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
B6b8

Ресторан закрыт

Последнее обновление: 01 сентября 2021
Фотография: Ресторан Хороший год
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Хороший год» (2)

Thumb default
Ответить Маша К. больше 7 лет
"Конечно, в ресторане «Хороший год» все решает веранда! Роскошное место, летом в Москве лучше не найти. Кухня вкусная, но когда первые раз видишь меню, думаешь, ну и понамешано! И лахмаджун, и кесадилья, и клаб-сэндвич тут же. Но реально пугаться такого Читать дальше фьюжена не надо, тут ребята заморочились и решили, что главное — продукты, а из хорошего исходника можно на любой вкус приготовить. Продукты фермерские, кухня интернациональная. Мне лично очень нравятся самые обычные овощи и сыры восточные вроде чечила и сулугуни. Кажется, просто — но видимо поставщики тут хорошие, не на каждом рынке такого качества продукты найдешь, это места знать надо. Ну или сразу идти сюда)"
Thumb default
Ответить Ольга Виноградова больше 8 лет
Очень уютное и душевное заведение. Цены поразили своей адекватностью. Все заказанное из меню оказалось очень свежим и вкусным. Персонал дружелюбен
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Демократично
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная европейская или турецкая кухня, то вас ждет «Хороший год». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Хороший год» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

Закажите столик в ресторане Archie
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1200:0000

Tripadvisor рейтинг

3.5 17493 4 40 обзоров