О заведении ресторане Кафе Апрель

Адрес

м. Сухаревская, Проспект Мира
Спасская Б. ул., д. 29
680-0038

Кухня

Европейская, авторская, русская

Средний счет

1000—1500 руб.

Телефон заказа столика

921-2222

Заказ столика или банкета

Ресторан, доставка еды
Работает с 12:00 до 00:00

Бизнес-ланч: с 12:00 до 16:00, цена 200-300 р.

Кредитные карты: MasterCard / Eurocard, Visa, Maestro, Diners Club, Union

Предложения: Винная карта, разливное пиво, сигары

Особенности: VIP-зона, отдельный кабинет, проектор, диваны

Развлечения: Шоу-программа, диджей

Живая музыка: Джаз

Телевизоры: Спорт

Для детей: Шоу-программа, детские стульчики

Доставка: Бизнес-ланчи

Предзаказ: Желателен

Шеф-повар: Кузнецов Илья

Новости

1

По-деловому

Кафе "Апрель" предлагает деловые обеды. По будним дням с 12:00 до 16:00 гости могут отведать сет, состоящий из салата, супа, горячего, напитка и десерта. Стоимость ланча - 370 рублей без десерта или 400 рублей с десертом. Среди блюд - окунь под маринадом, крем-суп из тыквы, бифштекс из кролика с отварным картофелем и зразы из лосося, фаршированные грибами с рисом.

2

Пикник в стиле диско

Ежедневно для любителей музыки и танцев в "Кафе Апрель" устраивают пикники под ритмы «дискотеки 80-ых» в исполнении популярных ди-джеев.

1

Новый год

Коллектив «Кафе апрель» поздравляет с наступающим Новым годом и приглашает в предновогодние дни декабря под звон бокалов шампанского весело и вкусно провести корпоративные вечера в кругу друзей и коллег в одном из лучших ресторанов Москвы.

Афиша

  • 03.09
    DJ Dim | 21:00

Обсуждение

Комментарии

Татьяна 09.09.09, 16:08 (ответить)

Добрый день
Свадьба в ресторане Кафе Апрель - это здорово.

юлия 14.04.10, 00:13 (ответить)

вы лучшие в своём классе!особенно повара!умницы!с благодарностью!

Valentin 28.07.10, 14:59 (ответить)

Не рекомендую.
Качество еды не соответствует позиционированию заведения, в т.ч. ценовому. Переплачивать в 2 раза за интерьер? ... имхо лучше перейти дорогу и зайти в Порто Мальтезе или доехать до Итальянца.
Отношение администрации к фактам подачи блюд из некачественных продуктов поражает: унесли блюдо (просто унесли начатое блюдо, никаких извинений и замены), принесли попробовать качественные продукты, из которых оно по словам администратора было приготовлено, несмотря ни на что настойчиво убеждали нас, что у нас что-то не то со вкусовыми рецепторами и мы не можем отличить испорченные креветки от специфического привкуса майонеза. В итоге еще и включили блюдо в счет, отказавшись признать свою проблему.
Со своей стороны мы были абсолютно корректны и вежливы, понимая что в такую жару все возможно, но извинений не дождались.
Кратко - ощущения по блюдам:
Рыбный суп – просто никакой, отрицательные эмоции.
Салат из креветок и раковых шеек – испорченные креветки.
Салат Кайсо – прогорклый ореховый соус, свежесть самого салата вызывает сомнения.
Свекольник – хорошо приготовлен, хотя свеклы в количественном отношении было маловато.
Стейк из говядины – не Гудман, ничего особенного, дома готовится не хуже.
“Жареное филе карпа с хрустящей корочкой и овощами-гриль”: свернутое в трубочку кожей внутрь филе больше походило на приготовленное во фритюре, слишком сухое и абсолютно не соленое. “Овощи-гриль” по внешнему виду и ощущениям готовились не на гриле – 4 тонких ломтика цукини, 1 запеченный черри, 1-2 маленьких кусочка стебля сельдерея и 2 несъедобных среза фенхеля – неудачная попытка изобразить высокую кухню ...
Ролл Апрель – на вид красиво, на вкус ничего особенного, соотношение цена/качество не в пользу этого блюда.
Филе палтуса обжаренное с овощами в лаймовом соусе – второе хорошо приготовленное блюдо из 8 ...
Думаю, дальнейшие комментарии излишни.

Елена 02.09.10, 15:07 (ответить)

Рекомендую всем)))
Посетили «ресторан Апрель» 28 августа в субботу. Ресторан посоветовали наши знакомые, которые живут не далеко. Отмечали день рождения моего супруга. Интерьер очень понравился, такой – в духе Эко дизайна. Атмосфера просто замечательная - птички поют, музыка приятная, несколько зон где можно расположиться.
Предварительное меню заказывали заранее. С нами занималась очень приветливая и любезная менеджер Елена.
По меню все понравилось – и салаты (особенно салат из креветок и раковых шеек со свежим огурцом, Цезарь – пожалуй самый вкусный который я ела), и горячее (ели баранину по-тифлисски – очень понравилась мужу, корейка теленка, палтус с овощами), и десерт (нам сделали очень вкусный и красивый торт Чизкейк). Вообщем все – «Ок» и порции, и качество блюд.
DJ отработал на славу, даже немного поплясали.
Итог: День рождения удался)))
Да, совсем забыла поблагодарить официантку Инну. Просто Молодец – понравилась всей нашей честной компании…
Так держать!!!!!

Новый комментарий

Captcha Обновить код
Посещений: 6091