Информация о пивном ресторане Баррандов
Адрес
м. Парк Культуры
Зубовский б-р, д. 22/39
8-499-255-7608
Другие заведения сети
Кухня
Средний счет
Телефон заказа столика
921-2222
Пивной ресторан
Работает с 12:00 до 00:00
Бизнес-ланч: с 12:00 до 16:00, цена 200-300 р.
Кредитные карты: MasterCard / Eurocard, Visa
Предложения: Разливное пиво
Особенности: VIP-зона, плазма, диваны, зона для некурящих
Живая музыка: Поп-рок
Телевизоры: Спорт
Новости
Матч Россия - Словения
14 ноября сборная России по футболу проведет первый стыковой матч за выход на Чемпионат мира 2010 года в ЮАР. В этом поединке соперником россиян станет сборная Словении, которая в своей отборочной группе обыграла сильные команды Чехии и Польши.
Президент Словении Данило Тюрк прогнозирует ничью в игре сборной его страны против россиян. Защитник сборной Словении Бранко Илич верит в свою команду. Российские футболисты также настроены решительно, играя на родном поле в Лужниках. Поддержка нужна всем - особенно в решающие минуты! Присоединяйтесь!
Рестораны и бары Москвы предлагают трансляцию отборочного матча Россия - Словения. Бронируйте столики заранее: количество желающих поддержать нашу сборную, как всегда, огромно!
Чешская премьера
Самая старая пивная линейка выставлена в ресторане «Баррандов» на Зубовском бульваре. Приходите пробовать чешское пиво «Бакалар» - светлое, темное и премиум. Для именинников – особое предложение: в день рождения на всю празднующую компанию предоставляется скидка 15%.
Розыгрыш!
Розыгрыш тридцатилитровой бочки фирменного пива устраивают в ресторане «Баррандов» каждую субботу с 18:00 до 23:00. В меню появились разнообразные зеленые салаты, дикая чешская утка, отборная говядина на углях, итальянские и испанские сыровяленые колбасы, к которым подают лучшие чешские сорта пива и настоек.
Обзоры
ОктоберФест
Праздник сезонного пива в этом году отмечают в 199-й раз. Вторую сотню фестивалей в московских ресторанах завершат ударно: с зажигательными танцами, громкими песнями, хулиганскими конкурсами и смешными призами. Для потехи желудка – блюда немецкой и чешской кухни, а для души – море пива.
Уэльс-Россия
Футбольные фанаты замерли в нетерпении: 9 сентября в 22:45 начнется долгожданный отборочный турнир Чемпионата мира – 2010 Уэльс-Россия. В ресторанах Москвы всех болельщиков ждут прямые трансляции на огромных экранах, а еще разливное пиво и море соратников.
О заведении
Носящий громкое имя известной чешской киностудии ресторан «Баррандов» не стали заполнять пестрыми декорациями. Интерьер шести залов спокойный и характерный для пивных ресторанов: панели из темного дерева, плазмы, расписание спортивных мероприятий, написанное мелом на доске. Разве что черно-белые фотографии привезли из киностудии и одну из стен оклеили старыми газетами. В овальном зале часто проходят банкеты (до 35 человек), в небольшом зале на несколько столиков располагаются некурящие гости, а самый большой зал также называют кинозалом: в дни важных спортивных событий опускается проектор, а столы со стульями ставятся рядами, как в кинотеатре.
C 12:00 до 16:00 по будням в «Баррандове» предлагают ланчи: полный, «Баррандов-максимум» (салат+суп+горячее, 230 р.) и облегченный, «Баррандов-стандарт» (салат или суп + горячее, 180 р.). В ланч-меню поместили салат с морепродуктами, солянку, буженину с картофельными драниками и говяжьи колбаски с квашеной капустой.
В пивном меню, как и полагается, преобладает бочковое пиво – десяток сортов и в качестве бонуса два фирменных «Баррандова»: классическое светлое и нефильтрованное белое пшеничное, которое приносят в кувшинах. Пришедшим компаниям рекомендуют взять к пиву «Триумф коптильного цеха» (ассорти итальянских мясных изделий) или «Гуляние Сыроваров» (ассорти сыров, специально подобранных для пива: вместо камамбера и пармезана – копченый чечил и сулугуни). Для индивидуального пивного сопровождения подойдет чешская вобла (очищенные спинки воблы подаются с сырными палочками) и топинки (тосты из черного хлеба с сырно-чесночной помазанкой).
В листе супов самый вкусный и аппетитный, конечно же, классический гуляш, который подается в хлебном каравае. А вот на страничке с колбасками первую премию отдать сложно: кому-то больше по вкусу острые нюрнбергеры из говядины и баранины, кому-то – мюнхенские пикантные телячьи колбаски «Братвурст». Все колбаски подаются с двумя видами капусты: тушенной в белом вине с беконом и тушенной в красном вине с яблоками и изюмом. Компаниям, как обычно, особое предложение: восемь колбасок по специальной цене.
Основные блюда хороши до неприличия: свиную ногу пропитывают в винном соусе и тушат в пиве, утку выдерживают в меду и запекают в яблоках до хрустящей корочки, бараньи котлетки готовят на гриле и подают с хрустящей капустой и маринованными огурчиками… Но не только описания блюд заставляют подавлять мучительные приступы аппетита в ожидании заказанного блюда, но и затейливые названия будят фантазию и торопят начать близкое знакомство: бефстроганов «Последнее искушение Яна Непомуцкого», куриные котлетки «Панночки», свиные ребрышки «С углей имени Яна Гуса». Неудивительно, что раздел десертов довольно скромен – после вепра с брамбораками чизкейк и тирамису уже не очень интересны, хотя для тех, кто зашел именно на чашечку кофе, приготовят фирменные бананово-клубничные творожные кнедлики.
Что посмотреть еще
| Похожие?: | Плотников паб | Викинг | William Bass | Пивная 01 | Конь и Пес |
| Круглосуточные: | Оазис | Директор | Кофе Хауз | Суздаль | Чивас Лаунж |
| Похожая кухня: | Плотников паб | Джон Булл Паб | Тинькофф - частная пивоварня | Старый Берлин | Пивная Келья |

Быстрый переход: 


Обсуждение
Новый комментарий