Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Be4c

Ресторан закрыт

Последнее обновление: 22 декабря 2021
Фотография: Ресторан Satrapezo
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Satrapezo » (4)

Thumb default
Ответить Александра почти 9 лет
Супер ресторан. Посмотрели что он у Вас на сайте №1 и решили сходить. Спасибо за подсказку. Очень вкусная кухня. Отличное обслуживание. Пожалуй нигде я не ела таких вкусных котлеток из индейки с пюре. Просто БРАВО. Я не знаю кто тут шеф, но еда просто Читать дальше пальчики оближешь.
Thumb default
Ответить Паша больше 9 лет
Случайно попали на дегустацию нового меню в ресторане, это просто разрыв мозга. так вкусно!!!! Рулеты с телятиной и форелью просто потрясли своим вкусом. Большое спасибо шефу. С нетерпением ждем новое меню.
Thumb default
Ответить Julia почти 11 лет
16.03.13 была в этом заведении, а точнее в караоке. Что могу сказать по поводу этого заведения. Интерьер очень красивый, все на уровне с этим не поспоришь. Приятно находиться в этом заведении, очень уютно. На этом собственно положительные моменты Читать дальше закончились. Народу конкретно в караоке можно сказать что в принципе нет,возможно конечно в ресторане и есть. По поводу еды, может конечно мне в этот вечер так повезло, но тем не менее в заведении из кухни не было ничего, кроме пару видов ролов. Далее такая же история и с напитками, а точнее с ромом и с сигаретами. Как то странно, что в таком с виду приличном заведении не оказалось ничего кроме Мальборо. В и тоге с горем пополам мне принесли ром, конечно не тот, который хотелось но тем не менее. И цезарь, не понятно каким образом появившейся. Хотя он был довольно не плох. По поводу самого караоке, могу сказать так. В зале были двое вокалисток, из которых у одной голоса в принципе не было и смысла в том что она пела вообще в принципе нет, вторая девушка пела вполне очень даже хорошо. Далее неподалеку от нас располгалась компания, которая, как мне лично показалось, не поет но вот они дорвались до микрофона и готовы порвать себе все голосовые связки что бы их услышали. В общем вывод таков, если хотите устроит приват вечеринку и поорать в микрофон в где нибудь вне дома, вам туда.
Thumb default
Ответить Marusa больше 11 лет
Нереально красивое место Еда просто супер Были вчера в ресторане-получили колоссальное удовольствие Спасибо большое всем тем кто создал эту сказку в центре Москвы Теперь будем постоянно ходить к вам и рекомендовать вас всем нашим друзьям Главное не Читать дальше уроните планку
Thumb default
Ответить Marusa больше 11 лет
В пятницу были в ресторане BARRI White, дочего же здорово было!!! У них с сентября теперь танцевальные пятницы будут. Группа пела офигительная. Потанцевали отдуши. Как же здорово, что теперь есть ресторан, где можно с кайфом провести время и вкусно покушить. Читать дальше Всем рекомендую
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Бизнес-класс
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная авторская, европейская, итальянская или японская кухня, то вас ждет «Barry White». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Barry White» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

Ea4b
Закажите столик в ресторане Макото
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1200 и до последнего гостя

Tripadvisor рейтинг

4.0 17493 4 8 обзоров