Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
5984

Ресторан временно закрыт

Vinograd - контактная информация

Ресторан, средний счёт 1500—2500 руб.
Выставочная, Москва, Краснопресненская наб., д. 14, стр. 1
Последнее обновление: 11 июля 2021
Фотография: Ресторан Vinograd
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Виноград» (3)

Thumb default
Ответить Наталья больше 10 лет
Потрясающее место с удивительной атмосферой. Высший балл абсолютно за все. И лучше персонала я не встречала! Спасибо VinoGrad
Thumb default
Ответить Alex больше 10 лет
не понимаю, как место с такой кухней может входить в какие-то рейтинги( пошла по Вашей рекомендации, ужаснулась и сервису и "летнему меню". Очень неприятные впечатления!
Thumb default
Ответить Наталия около 11 лет
Еще в субботу утром это был мой любимый ресторан...я узнала о нем в конце 2012 года и с тех пор достаточно часто туда ходила - отмечали с друзьями праздники, проводила деловые встречи, приезжала просто позавтракать или пообедать. В одно из последних посещений Читать дальше заказала стол на 23.02, чтобы отметить день рождения друга. Заказ приняли, в день празднования подтвердили и мы с друзьями без каких-то сомнений поехали в мое любимое заведение, предвкушая замечательный вечер, НО....на входе нас встретила охрана и остановила перед входом, сославшись на фейсконтроль (в КАФЕ, это не пафосное заведение с конкретным дресскодом), мои доводы о том, что у нас так-то стол заказан их не интересовали...в результате нас не пустили без объяснения причин, якобы кто-то там решил что сегодня мы не достойны быть гостями их уважаемого заведения! Моему возмущению не было предела, я еще понимаю мы были бы как-то не так одеты или не производили впечатление людей, имеющих возможность сделать хорошую выручку их ресторану, но нет, мы все более чем обеспеченные и социально состоявшиеся личности! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ПОДОБНЫЕ ЭПИЗОДЫ ХАРАКТЕРНЫ ДЛЯ НАШЕЙ СОВКОВОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! В Vinograd я больше не пойду и знакомым своим рассказала эту историю, у них тоже охоту отбила там появляться... Кстати, в этот вечер нас с радостью принял старый добрый Генанцвале на Арбате, несмотря на то что было 23-15, а работают они до 24:00, мы просидели там более 2х часов и никто даже не намекнул, что пора сворачиваться, за что им огромное спасибо, исправили напрочь испорченное менеджерами винограда настроение!
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Бизнес-класс
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная грузинская, европейская или русская кухня, то вас ждет «Vinograd». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Vinograd» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

B31d
Закажите столик в ресторане LARGO
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:круглосуточно

Tripadvisor рейтинг

3.5 17493 4 41 обзор