Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Ee03

Ресторан закрыт

Последнее обновление: 31 августа 2021
Фотография: Ресторан Де Марко
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Де Марко » (5)

Thumb
Ответить Тамара Тирон почти 9 лет
Праздновали мой день рождение в кафе Де Марко. Отлично провели время. Хорошее обслуживание, к каждому из гостей индивидуальное обслуживание! Попросили приготовить несколько блюд которых нет в меню, повора все сделали, это очень здорово!!! Спасибо вам)))
Thumb 5
Ответить Кира Медведева больше 9 лет
Зашли с подругой отметить наш праздник – 10 лет как мы дружим (а ведь кто-то говорит, что женской дружбы не бывает не верьте, есть она! Проверено на личном опыте). В общем выбрали кафе случайно, просто гуляли поблизости, а оказалось, что и с выбором мы не Читать дальше ошиблись – очень хорошее, уютное кафе. Отметили мы свой маленький юбилей на славу – заказывали рыбу на гриле и под нее бутылочку белого вина по совету персонала. Придем еще.
Thumb 1025
Ответить Антон Морозов больше 9 лет
Пригласил девушку в Де Марко на Краснопресненской (выбирал по отзывам в интернете, ну и по удобству расположения конечно же). Ресторан понравился своим интерьером. На входе встретила милая девушка и проводила нас за столик. Народа было не очень много. Из блюд Читать дальше заказывали крем-суп из спаржи и медальоны из телятины. Блюда великолепны! Во-первых по виду, во-вторых (и главное) по вкусу. Впечатление от увиденного, попробованного – прекрасные., так что ждите нас снова в Вашем замечательном ресторане на Краснопресненской набережной. Теперь мы Ваши поклонники.
Thumb default
Константин больше 10 лет назад
Гарантирует, что автор отзыва посетил ресторан
Вкусно. Утка с печеными яблоками и черно-смородиновым джемом - улёт ) Тирамису тургорный, добавили листочков мяты - сказка. Официант Тимофей находчивый и заботливый )
Ждешь другого. Латте макьято не знают, но фантазируют типа молоко + эспрессо, но: в маленькую эспрессную чашечку (60мл). Зачем-то каждый раз перед тем как налить вино показывается бутылка, как в первый раз (+/_)
Ответить
Thumb 12
Ответить Каприза больше 9 лет
Узнала про 20 % скидку в Де Марко для именинников и решила обязательно туда сходить с подругами. Гулять, так гулять! Заказали тушеного кролика, острый куриный салат и бутылочку испанского белого вина. Надо сказать, что блюда приготовлены очень хорошо, Читать дальше слышала, что мясо кролика суховато, но не в этом блюде, это уж точно. В салате своеобразные ингредиенты, придающие ему необычный вкус и острый соус, надо обязательно попробовать такой приготовить! Ну а в конце вечера, когда оплачивали счет, значительная скидка очень порадовала! Главное, не забудьте паспорт!
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Демократично
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная европейская, итальянская или японская кухня, то вас ждет «Де Марко ». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Де Марко » на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

Efc1
Закажите столик в ресторане Valenok
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:круглосуточно

Tripadvisor рейтинг

4.0 17493 4 45 обзоров