Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Счастье на крыше

ресторан в переулке Путинковский Б.

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 50 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Фотография: Ресторан Счастье на крыше

Счастье на крыше - контактная информация

ПушкинскаяЧеховская, Москва, Путинковский Б. пер., д. 5
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика)
Последнее обновление: 08 июля 2022
Фотография: Ресторан Счастье на крыше
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Счастье на крыше» (8)

Thumb default
Ответить Алексей почти 8 лет
Прекрасное место, приветливый персонал, вкусная еда...очень уютное и тихое место )
Thumb default
Ответить schastyelove почти 9 лет
Приближается один из величайших праздников – Светлое Христово Воскресение. Этот день всегда ассоциируется с весной, обновлением природы, возрождением новой жизни. Поэтому каждый человек старается встретить праздник особенно, украсить свой стол ярко и Читать дальше преподнести близким самые оригинальные пасхальные подарки. Конечно, невозможно представить настоящую Пасху без праздничного кулича. Поэтому в сети ресторанов СЧАСТЬЕ всю предпраздничную неделю пекут домашние ароматные куличи, поливают их нежной помадкой, украшают цукатами и марципановыми яйцами. А за счет воздушного теста, специально разработанного Бренд-Кондитером Екатериной Кисельковой, куличи долго остаются свежими и мягкими. Приобрести пасхальные куличи в сети ресторанов СЧАСТЬЕ можно будет с 8 апреля и до самого праздника в двух размерах – большой для праздничного стола (весом 750 гр – 540 р.) и в миниатюре в качестве сувенира близким (весом 100 гр – 150 р.). Сладкие подарки на Пасху – это одно из проявлений любви и человеколюбия, которым дышит великий праздник. Не нарушая светлые традиции, Екатерина Киселькова решила подарить гостям немного весенних красок и приготовила яркие сувениры-печенья с нежным кремом в виде кролика и моркови. Такой пасхальный набор (170 р.) поднимет настроение и взрослым и детям, которые с особым трепетом ждут этот волшебный праздник. Мы не забыли и о традиционном символе праздника – крашенном яйце, которые в исполнении Екатерины Кисельковой превратилось в оригинальное печенье-сабле с нежнейшим кремом и фирменной расцветкой СЧАСТЬЕ (150 р.-шт). Такие лакомства украсят не только праздничный стол, но и оставят самые приятные воспоминания о празднике близким людям. А упаковка в стиле СЧАСТЬЕ станет стильным и нежным оформлением для ваших чувств.
Thumb default
Ответить sofy почти 9 лет
Была на торжестве у знакомых, все понравилось. Но сейчас пробую организовать свое торжество, с удивлением узнала, что съемка на профессиональный фотоаппарат, пусть даже свой, платная. Впервые с таким сталкиваюсь. Обычно никогда за фото денег не берут, это же Читать дальше не профессиональная фотосессия с кучей осветительных приборов и тд...
Thumb default
Ответить Дарья больше 9 лет
Очень нравится кафе - во-первых, красивый интерьер. Во-вторых, вкусно. Причем не только сладкое - еще чаи есть разные и неплохой выбор рыбных и мясных блюд. На веранде летом вообще прекрасно, но надо все бронировать - в будни ближе к вечеру почти всегда есть Читать дальше только от силы один-два столика и не самые удобные с диванчиками, а маленькие.
Thumb default
Ответить nadin почти 10 лет
печально, что такая безответственность в Счастье на Крыше в Москве ! Безумно красивое и приятнейшее место, с сотрудниками только явно беда.. Быть неорганизованными и не исполнять свои обязанности по договору - стыдно и неуважительно ! учтем на будущее, примем Читать дальше меры и явно рекомендовать для свадебных ужинов не будем.. Но.. Спасибо милейшему официанту Сергею, который таки скрасил жуткую безответственность. Молодожёны - имейте в виду ! Кухня - прекрасная ! Интерьер - волшебный ! Требования были минимальными, не ждали ресторанного уровня, понимали - кафе. Выбрали за уют и атмосферу, вкусные блюда. Вернемся выпить кофе, встретиться, поболтать.. Но осадок остался от отношения сотрудников!
Thumb default
Ответить Михаил больше 10 лет
Десерты вкусные, а вот упаковка - да, потрясающая. Как подарок - приятно такой привезти девушке, только бы не постигло разочарование от того, что развязав все красивые бантики, она увидит не духи за н-ную сумму, а всего лишь пирожное. Но тут уж все зависит от Читать дальше того, правильно ли Вы умеете выбирать девушек)))
Ov xtfycp94
Ответить Игорь Чередник почти 11 лет
Отвратительное обслуживание. Были с друзьями в 4м ждали заказ 45 мин. Когда наконец его принесли оказалось что мой заказ официантка забыла записать. Никто не извинился. Предложили еще подождать
Thumb default
Ответить Артем Колосов больше 11 лет
Потрясающие десерты!
Ещё
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная средиземноморская кухня, то вас ждет «Счастье на крыше». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Счастье на крыше» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

A3a8
Закажите столик в ресторане Арбатский Базар
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Пн – Чт, Вс:1000:0000
Пт – Сб:1000:0300

Tripadvisor рейтинг

4.0 17493 4 445 обзоров