Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
F16c

Ресторан закрыт

Талиесин - контактная информация

ДобрынинскаяПавелецкая, Москва, Валовая ул., д. 26
Последнее обновление: 11 июля 2021
Фотография: Ресторан Талиесин
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Талиесин» (7)

Thumb default
Ответить Инесса больше 10 лет
Лучшее место в городе по стейкам! Цена-качество на высоте. Обслуживание - тоже. Бываю здесь часто, никогда никаких нареканий. Все четко, быстро, сумасшедше вкусно, публика достойная, реально лучшее мясо здесь. Припарковаться только сложно, особенно днем. Это Читать дальше минус. Единственный.
Thumb default
Ответить Нина больше 10 лет
Какой же вкусный ресторан!!! Я такого мяса больше нигде не пробовала! Это невозможно описать словами - это только пробовать и наслаждаться!
Thumb default
Ответить Михаил почти 11 лет
А мне вот жаль, что работаю далеко от Павелецкой, потому что по мне Талиесин - лучший мясной ресторан в Москве. Стейки достойные, асадо - невозможно оторваться, фирменный суп - вообще чума! Рекомендую всем любителям хорошей мясной кухни: все, что попробуете, Читать дальше будете потом вспоминать с ностальгией. Один раз заехал случайно, а теперь езжу только туда если хочу поесть хорошо приготовленного мяса.
Thumb default
Ответить Виктория почти 11 лет
Работаю на Дербеневке и все время испытывала сложности в поисках хорошего ресторана неподалеку для деловых обедов с клиентами компании. Рада была прочесть здесь отзывы о ресторане Талиесин. После первого посещения впечатление очень хорошее: респектабельный, Читать дальше очень спокойный, не дешевый, с прекрасной кухней ресторан. Мои партнеры из Краснодара были довольны приемом. Теперь проблема деловых обедов решена. Всем рекомендую - ресторан очень хорош.
Thumb default
Ответить Амина почти 11 лет
Да, обстановка и правда довольно приятная! Отдохнуть после тяжелого дня самое подходящее место здесь: все в таком выдержанном стиле, что расслабляешься еще до того как принесут покушать) в общем, рекомендую!))
Thumb default
Ответить Голованов Иван почти 11 лет
Поддерживаю! был давно, осенью, но память о ресторане осталась. Понравились колбаски к пиву, кажется это было охотничье меню. Надо будет заглянуть туда на выходных. козленок дело интересное.
Thumb default
Ответить Ольга почти 11 лет
Вчера побывала в ресторане Талиесин. Впечатление очень приятное: во-первых, обстановка респектабельная, но абсолютно без помпезности и излишнего пафоса - красиво, дорого, сдержанно. Во-вторых вкуснейший стейк Гаучито - ммммммммммммм! необыкновенно! такие Читать дальше нежные и сочные стейки редко где пробовала... да, пожалуй, здесь был лучший ))) И салат фирменный с копченым мясом - тоже незабываем! Минестроне люблю, часто в разных местах заказываю, здесь весьма хорош, рекомендую. Но стейк! Гаучито - просто чудо! Официант рассказал мне, что в выходные специальное меню - на вертеле готовят или ягненка, или козленка целиком. Жалко зверушку, конечно... Но соблазн приехать и попробовать очень велик ))) Думаю, что в воскресенье нанесу новый визит, уже с друзьями - очень мне все понравилось!
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Premium
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная американская кухня, то вас ждет «Талиесин». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Талиесин» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

A4e8
Закажите столик в ресторане СибирьСибирь
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1100:0000

Tripadvisor рейтинг

4.5 17493 4 23 обзора