Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
658e

Ресторан временно закрыт

Сивка-Бурка - контактная информация

БеговаяБелорусскаяУлица 1905 года, Москва, Беговая ул., здание Центрального Московского ипподрома, д. 22, (Здание Центрального Московского Ипподрома)
Последнее обновление: 11 июля 2021
Фотография: Ресторан Сивка-Бурка
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Сивка-Бурка» (4)

Blackgold logo normal
Ответить Toshik Goldenberg больше 10 лет
Был в субботу на дне рождения у начальницы. В караоке-зале выделили отдельную зону для компании. С микрофонами не обидели. Попали на живое караоке, офигенное шоу. Девочки под мухой зажигали мама не горюй. Сегодня зашел на обед.
Thumb default
Ответить Марина больше 10 лет
Очень полюбила этот веселый клуб, отлично провела здесь уже не одни выходные! С хорошим юмором все сделано, и очень классное караоке. А еще мне нравится то, что через зал можно выйти на ипподром - там шатры, плетеные кресла, я там люблю пить чай, наблюдая за Читать дальше тренирующимися лошадьми. Думаю, что это редкое место - здесь и клубная атмосфера, и спокойствие сочетаются в одном месте и не пересекаются
Thumb default
Ответить Михаил почти 11 лет
это не "лошадка", а кто? - конь в пальто! ))))) к-стати, место правда прикольное, пока эдакое для своих, с очень хорошим караоке.
Thumb default
Ответить Виктория почти 11 лет
Прикольное местечко! Была на preparty comedy club - очень понравилась и сама вечеринка и ресторан, особенно то, что есть громаднейшая парковка!!! Это подкупает, т.к. обычно негде машину приткнуть, оставляешь как попало и потом мучаешься - кто быстрее: Читать дальше эвакуаторщик, или ты))) А здесь - такое раздолье! И внутри у них интересно. Здание ипподрома старинное и внутри ресторана старинная кирпичная кладка, плазмы в замысловатых рамах как картины, лошадка есть в полный рост - красивая такая. И меню очень интересное с национальной кухней таежных народов и крайнего севера, я точно нигде такого не встречала. Жалко, ночь была и мы просто пили пиво, а есть не хотелось. Приду попробовать днем, уж очень необычное меню )))
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Бизнес-класс
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная американская, европейская, русская или тайская кухня, то вас ждет «Сивка-Бурка». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Сивка-Бурка» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

F370
Закажите столик в ресторане Grig Restaurant & Bar
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Пн – Ср, Вс:1200:2300
Чт – Сб:1200:0600

Tripadvisor рейтинг

3.0 17493 4 4 обзора