Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Сытый лось

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 50 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Фотография: Ресторан Сытый лось

Сытый лось - контактная информация

Ресторан, средний счёт 1000—1500 руб.
Текстильщики, Москва, Люблинская ул., д. 4А
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика)
Последнее обновление: 15 января
Фотография: Ресторан Сытый лось
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Сытый лось» (62)

Thumb x 00644afe
Ответить shelohaeva больше 6 лет
Отличное место. Еда вкусная. Обслуживание потрясающее. Место очень понравилось, хотелось бы вернуться снова.
Thumb sam 0809 thumb
Ответить olesya gavrilova больше 6 лет
Прекрасное место. Прекрасные хозяева, которые любят свое дело. Всем рекомендую!! Еда, атмосфера, интерьер, все отлично. Зашли пообедать семьей после длительной дороги на машине. Уютное место, тихое место с необычным интерьером. Милые официанты. Вкусное пиво! Читать дальше Бизнес ланч 250р
Thumb default
Ответить natta больше 6 лет
Место, в которое хочется прийти ещё. Чувствуешь себя желанным гостем. Непринужденная атмосфера, вкусная еда, приемлемые цены, в общем, молодцы ребята.
Thumb default
Ответить Светлана Набокова почти 7 лет
Хороший ресторан с прекрасным мясом и неплохим выбором вина. Понравилась атмосфера и обслуживание в ресторане в Текстильщиках. Рекомендую. Посетили в Мае 2017
Thumb default
Ответить Александр Синютин почти 7 лет
Сто лет не заходил в лося в текстильщиках. Вчера вот заглянул и не пожалел! Все как я люблю!!!! Отличные диванчики и расслабляющая атмосфера (хотя уверен, по выходным тут жаришка). Заказывал шашлык свиной – объедение! В общем, если майские не порадуют хорошей Читать дальше погодой, то приду за порцией мяска именно сюда!!!
Thumb default
Ответить Ольга почти 7 лет
Хорошее место - не знаю, почему я раньше к вам не заглядывала. В метро встретила старую знакомую, разговорились о былых временах ;) она предложила посидеть в кафе – так сказать, отметить нашу встречу. Самым ближайшим заведением был «Сытый лось» - туда и Читать дальше направились. Сказать, что я удивлена – ничего не сказать. Такого вкусного цезаря с курицей я давнооо не кушала:) Выпили по фужеру вина и даже не заметили, как прообщались до позднего вечера.. Непринужденная атмосфера и мягкие диванчики просто не отпускали;) А официанту (кажется звали его Сергей) огрооомное спасибо;)
Thumb default
Ответить Диана Жилина около 7 лет
Лично я очень рада , что живу рядом с Сытым Лосем. Недавно переехали в Текстильщики. Район для нас новый, не знаем - что где есть. А нужно было отпраздновать новоселье. Так как дома обстановка неподходящая (черт голову сломит), решили заглянуть в ближайшее Читать дальше заведение. Цены в меню оказались "по карману", обслуживание тоже на уровне, блюда вкусные. и атмосфера живая. было очень весело.
Thumb default
Ответить Алина Иванова около 7 лет
Мы были с друзьями пару раз в этом заведении. Остались довольными. В принципе все понравилось: и интерьер, и теплая атмосфера, и блюда вкусно готовят. Будем посещать по возможности.
Thumb default
Ответить Алена Коронова около 7 лет
Провели в этом ресторане новогодний корпоратив в пятницу 16 декабря. Все было на высшем уровне, коллегам и начальнику понравилось. Еда, напитки, атмосфера – огонь! На память остался фотоотчет, который был выложен на сайте Сытого лося.
Thumb default
Ответить Кирилл Коротков больше 7 лет
Отлично отметили корпоратив тут. Все понравилось: и цена, и еда, и обслуживание. Короче, место зачетное для того, чтобы в компании посидеть, отдохнуть, потанцевать.
Thumb default
Ответить Антон Головин больше 7 лет
Регулярно посещаю по будням Сытый Лось, потому что с 12 до 16 тут бизнес-ланч. За 250 рублей можно взять 3 блюда и напиток, есть из чего выбрать, да и меню обновляется. Мне очень удобно, потому что ресторан недалеко от работы и по стоимости и качеству еды, Читать дальше обслуживания устраивает.
Thumb default
Ответить Надежда Куриленко больше 7 лет
Стали регулярно посещать с дочкой ресторан Сытый Лось в Текстильщиках, потому, что каждые выходные тут работает аниматор, проводит разные конкурсы, играет с детишками. А еще проходят разные мастер-классы, где дети то что-нибудь лепят, декорируют, пекут. Очень Читать дальше интересно и познавательно, а главное бесплатно. P.S. Также тут есть детское меню.
Thumb default
Ответить Лера больше 7 лет
Боюсь, что не разделяю восторженных отзывов об этом ресторане. Являясь раньше завсегдатаем этого заведения, есть с чем сравнить... Ресторану уже лет 5 точно, ни разу не делали ремонт (в связи с чем в залах можно наблюдать старые продавленные диваны с Читать дальше обшарпанными и плоскими подушками), меню за это время не менялось (пожалуй даже убрали пару интересных позиций), цены выросли, спецпредложения исчезли, персонал не бегает, а ползает... печаль вообщем
Thumb default
Ответить Анна Шипова больше 7 лет
Лучшие треки, классные коктейли! Короче, все на высшем уровне - каждый раз убеждаюсь в том, что Сытый Лось - мое место. Тут классно! Можно оторваться на все 100.
Thumb default
Ответить Марина Михеева больше 7 лет
Давно не было в этом ресторане, поэтому решила обновить впечатления. Получилось попасть сюда в середине рабочего дня. Домашний интерьер снова порадовал меня – клетчатые диваны и камин не должны оставить никого равнодушным. Осмотрев меню, я выбрала окрошку и Читать дальше филе куриной грудки из специального летнего предложения. Официант вежливо принял заказ, который, к слову, был приготовлен весьма быстро. Блюда понравились, однозначно, ставлю плюс. По стоимости – все адекватно. В общем, резюмирую, Сытый Лось - хорошее заведение, которое стоит занести в лист регулярного посещения(если у вас такой есть).
Thumb default
Ответить Ирина Кирьянова почти 8 лет
Были с парнем на Ямайской вечеринке в Лосе в Текстильщиках. Было здорово – зажигательная музыка на танцполе, диджей ставил крутые треки. Еда тоже понравилась – ассорти из шашлыка и салат «Цезарь» были весьма недурны. А уж каминный зал нас просто покорил. В Читать дальше общем, отметили этот ресторан к посещению в дальнейшем!
Thumb default
Ответить Владимир Сухоруков почти 8 лет
Бываю раз год в Москве проездом, встречаюсь с одногруппниками традиционно в Сытом Лосе. Цены приемлемые, еда вкусная, атмосфера расслабляющая. В общем, здесь так классно, что даже нет мысли менять место нашего сбора.
Thumb default
Ответить Людмила Агеева почти 8 лет
Мой любимый ресторан в Текстильщиках. Регулярно посещаю вечеринки, когда выступают различные группы, есть шоу-программа, ведущий, DJ. Тут становится очень жарко, на танцполе нет свободных мест, поэтому бронирую столик заранее. Из еды часто беру пасту – есть Читать дальше разные варианты и все они великолепны! Кстати, молодым родителям на заметку - на выходных тут днем работает аниматор и проводятся разные мастер-классы для детей (бесплатно)!
Thumb default
Ответить Анастасия Столина около 8 лет
22 февраля с друзьями ходили на вечеринку Men`s Night в Сытый Лось в Текстильщиках. Тут было очень здорово: был и позитивный диджей и зажигательная кавер-группа и весьма позитивные ведущие! У меня остались только положительные впечатления и хорошие фото на Читать дальше память. Планируем попасть сюда еще 7 марта!
Thumb default
Ответить Егор Воробьев около 8 лет
Вчера с друзьями попали на «Студенческую вечеринку» в Сытом Лосе в Текстильщиках. Пошли сюда во многом из-за выступавшей тут в этот вечер группы «Жулики», потому знаем, что они очень позитивные и задорные ребята. В самом ресторане до этого я никогда не был, Читать дальше лишь слышал о нем и проезжал мимо. Теперь понял, что зря – внутри оказалось очень уютно, есть 2 караоке-зала и даже камин с клетчатыми креслами напротив! Еда тоже понравилась, стейк из лосося и домашний наполеон были великолепны. Теперь знаю, где будем отмечать день рождения жены)
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Демократично
Thumb default

Однажды посетив ресторан «Сытый Лось», многие гости остаются его завсегдатаями надолго. Таких заведений – вкусных, уютных, с дружелюбной и веселой атмосферой – должно быть больше, поэтому радует, что «Сытый Лось» - уже сеть заведений. В интерьере - еловые шишки, тона натурального дерева, большие клетчатые диваны с подушками, плетеные абажуры над столами. Посетителей всегда смешат забавные портреты Лося на стенах и чайных кружках. Не зря «Сытый Лось» полюбился постоянным гостям для семейного отдыха: по выходным с 14:00 до 20:00, пока взрослые проводят время за беседами или кино, детей развлекают аниматоры. Скучать малышам не приходится – можно рисовать, смотреть мультфильмы, устраивать шоу мыльных пузырей, не узнавать себя в аквагриме, играть в развивающие игры, переодеваться в костюмы и участвовать в сказочных спектаклях: они в это время в своей стихии и в своем мире. Дом «Сытого Лося», как и положено гостеприимному очагу, радует своих гостей не только вкусными обедами и ужинами, но и непринужденной атмосферой, где рады всем – и где каждого гостя ждут новые впечатления. Кинопоказы для детей и взрослых, вечеринки, трансляции спортивных матчей.. А по выходным гостей ждут концерты лучших кавер-групп, а также вечеринки, диджей и танцы до 6 утра. Отдельно стоит упомянуть о дружественном подходе к гостям: каждый день здесь акции – бонусы за заказы, скидки на блюда, коктейли и кальяны. Кухня ресторана – русская и европейская. Если говорить о «коронных блюдах», то, пожалуй, к ним можно отнести прежде всего кушанья из лосятины. Оригинальный бургер с лосем и яйцом-пашот, румяные котлеты из лося с жареным картофелем, сытное жаркое из лося, сервированное в горшочке – все это можно попробовать здесь. Специальная итальянская печь позволяет выпекать более 10 видов пиццы и фокаччи. Сеть располагает собственным кондитерским цехом: можно заказать торт любой сложности как для банкета в ресторане, так и для домашнего праздника. Барная карта ресторана – это вдумчиво подобранные вина Италии, Франции, Нового Света, 12 сортов пива, крепкий алкоголь, а также коктейли – от классических до фирменных (например, «Семеро Лосят» с абсентом, водкой, морсом, вишневым соком и огурцом или «Пали лося» с кофейным и сливочным ликерами, абсентом и апельсиновым соком). И даже сигары – ведь «Сытый Лось» весьма респектабелен. Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная европейская, итальянская, кавказская или русская кухня, то вас ждет «Сытый лось». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Сытый лось» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

540a
Закажите столик в ресторане Вельможа
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Пн – Ср, Вс:1200:0000
Чт – Сб:1200:0600