Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Ресторан закрыт

Карамель lounge - контактная информация

Бабушкинская, Москва, Изумрудная ул., д. 3, стр. 2
Последнее обновление: 31 августа 2021
Фотография: Кафе Карамель lounge
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Карамель lounge» (3)

Thumb default
Ответить Администрация " Карамель Lounge почти 8 лет
Здравствуйте уважаемая Казанцева Ирина. Нам очень жаль,что у Вас осталось такое впечатление о нашем ресторане. Вот только у персонала и администрации тоже есть к Вам вопросы. Зачем вы утверждаете о том что вам говорили, что зал будет работать до 3 :00 часов Читать дальше утра,когда на всевозможных ресурсах да и при входе в ресторан написано режим работы с 12:00 до 00:00, но и при этом что бы не портить вам настроение ресторан работал для вас до 05:00 утра. А живая музыка,на вашем мероприятии она всё-таки присутствовала, по поводу проектора так как не было заранее обговорено,поэтому нам пришлось вам отказать в связи с тем что нами не был приглашён заранее звукорежиссёр отвечающий за музыкальное оборудование.Насчёт Вашего спиртного,мало того что Вам разрешили принести весь алкоголь с собой, который Вы же сами и контролировали вместе с вашими гостями, так вы ещё и обвиняете наш персонал в воровстве, По поводу суммы вашего заказа счёт у вас был не 106 тысяч как вы утверждаете,а порядком ниже. Поверьте на ваш стол были вынесены все блюда которые были в вашем заказе,и в тарелках было то количество и вес порций ровно, который соответствовал,заказу сделанному Вами, И позвольте усомниться в ваших словах по поводу обслуживания. В заключении хотим сказать о наших таджиках,мы как работодатели принимаем на работу сотрудников не по национальному признаку,а по профпригодности, и жалоб на них ни от кого не поступало. В любом случае благодарим за Ваше мнение, оно очень ценно для дальнейшего нашего развития. конечно же мы будем стараться не разочаровывать любого нашего гостя.
Thumb default
Ответить Ирина около 8 лет
Здравствуйте! Хочу Вам рассказать о кафе « Карамель» по адресу Ул. Изумрудная д.3 стр.2 ( М. Бабушкинская, рядом с кинотеатром « Орион». 17 января 2016 года отмечали 50 лет мужу.Долго выбирали ресторан. Выбрали «Карамель». Богатый зал, богатое меню. Заранее Читать дальше обговорили, что День Рождение в воскресенье. Будем гулять долго. Менеджер Карина объяснила, что заказ должен быть по 3000 руб. на человека, тогда в эту сумму войдет: 1). Зал будет работать до 3 утра. 2). Живая музыка и караоке. 3). Разрешено принести своё спиртное. 4). Оставшуюся еду, запакуют в лотки и отдадут. Заказали на 106 тыс. на 28 человек, расплатиться заставили до торжества наличными, не дали ни одного чека. Результат об обещанном: 1). Выгонять гостей стали в 12 ч. ночи. Ну тут сердце не выдержало и мы попросили вызвать милицию, а поскольку нас обслуживали таджики, сами обосрались и оставили нас до 5.00 утра. 2). Живой музыки не было ВООБЩЕ. Пришел Дисжокей, у них был большой экран и проектор. Попросили подключить, ответ- нельзя. Дисжокей ушел покурить и больше мы его не видели. Хорошо у нас был трезвый водитель, съездили домой, привезли свой ноутбук, провода. Сын всё подключил, и сам устроил нам дискотеку, караоке и музыку. 3). Спиртное привезли разного с большим запасом, т.к. не знали кто из госте, что будет пить. Было куплено на 50 тысяч ( дорогое виски, коньяк, ликеры, мартини, вино, шампанское, водка). Половину сперли. Уносили, сливали, а нам бутылки пустые приносили ( на фотках всё видно – стоит пол бутылки вискаря, через 10 минут пустая бутылка). Даже то, которое не пил никто ( белиз, бакарди, мартини) исчезло. 4). Стол оказался пустым и бедным. Гостям выносили на общих блюдах, кому раздавали, кому нет, и уносили обратно. Снимал фотограф, 22. 15 подали горячее, в 22.50 пустой стол, не тарелки пустые, а именно стол( просто всё унесли). Вместо 4 саджей подали только 2, вместо 6 тортов- 2. Некоторые блюда не подали вообще. С собой запаковали 6 лотков: 2- с фруктовой нарезкой, 2-с объеденными тортами, 1- с пастой карбонаре( которая к слову подавалась без карбанаре, вообще без какого-либо мяса). 1- с тремя кусочками объеденного мяса и в пакете заветренные порезанные типа «свежие» овощи. 1 бут . шампанского, 1 бут. водки. 1 бут. вина и ВСЁ!!!!!!!!!!!!! 100 штук еды и + 50 штук бухла!!!!!!! ВЫВОД: НИКОГДА не справляйте ЮБИЛЕИ, СВАДЬБЫ И ДНИ РОЖДЕНИЯ в этом кафе. ВАС ТАМ ОБМАНУТ и ОБЧИСТЯТ!!!
Thumb default
Ответить Мария больше 9 лет
Отличное место для отдыха и веселья. Зашли вечером с мужем и ребенком, и потом вернулись с друзьями в выходные. Очень весело, пели в караоке, вкусная еда и большой выбор напитков. Рекомендуем всем кто живет недалеко!
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Бюджетно
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная авторская, восточная, европейская, итальянская или русская кухня, то вас ждет «Карамель lounge». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Карамель lounge» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

5054
Закажите столик в ресторане ЦДЛ
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Пн – Чт, Вс:1200:2400
Пт – Сб:1200:0500

Tripadvisor рейтинг

3.5 17493 4 11 обзоров