Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed
Бочка 04 марта 2020

Что любят девушки?

Девушки тоже любят мясо. Поэтому 7 и 8 марта с 13:00 до 18:00 в ресторане «Бочка» будут подавать мясные блюда в формате бразильского родизио: без ограничения и за фиксированную стоимость. А в Международный женский день, 8 марта, каждая гостья получит в подарок портрет, нарисованный красным вином приглашенным художником.Вспомнив революционное происхождение праздника 8 марта, ресторан «Бочка» решил отметить Международный женский день не сладкими комплиментами, а бунтарским предложением в формате латиноамериканской традиции подачи мяса – родизио.

С 7 и 8 марта в «Бочке» за фиксированную стоимость и без ограничения гости смогут попробовать приготовленное на открытом огне мясо: стейк мясника, говяжьи ребра, корейку и языки ягненка, куриные крылья в остром соусе, куриный шашлык и буженину в соусе BBQ. К мясу подадут свежие овощи или запеченные на гриле корнеплоды и разнообразные соусы. А на десерт – стейк из ананаса со свекольно-медовым бальзамикоми приготовленные на углях бананы с копченым соусом крем-чиз, ягодами и гранолой.

В праздничный день 8 марта всех дам ждет сюрприз: под звуки живой музыки приглашенный художник будет рисовать их портреты красным вином.

Стоимость предложения в формате родизио – 2590 руб.*/чел. Для детей до 12 лет – бесплатно.

*Предложение не действует на банкеты от 8 человек. 

Рестораны из этой новости

Интересы: