Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
0e12

Ресторан закрыт

Osteria della Piazza Bianca - контактная информация

Ресторан, средний счёт 1500—2500 руб.
Белорусская, Москва, Бутырский Вал ул., д. 10
Последнее обновление: 19 января 2022
Фотография: Ресторан Osteria della Piazza Bianca
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Остерия делла Пьяцца Бьянка» (11)

Thumb default
Анастасия Сивакова почти 5 лет назад
Гарантирует, что автор отзыва посетил ресторан
Удобное расположение, отличное обслуживание )
Ответить
Thumb default
Ответить Оксана Михнева около 8 лет
Моя слабость это десерты, тут меня покарил шоколадный тортино с клубничным соусом! Спасибо
Thumb default
Ответить Марина Остривная около 8 лет
Неплохой ресторан! Хорошо и вкусно провели время вместе с моим молодым человеком!
Thumb default
Ответить Валерия Кожухарь около 8 лет
Лучшее место где можно вкусно покушать и отлично провести время! Спасибо вам, все очень понравилось)
Thumb default
Ответить Татьяна Корнеева около 8 лет
Крем-суп из белых грибов и шампиньонов - это самый вкусный суп который я когда либо ела! Спасибо!
Thumb default
Ответить Ольга Карнакова около 8 лет
Влюбилась в блюда из морепродуктов! Безумно вкусно как приготовили! Спасибо)
Thumb default
Ответить Мария Турлакова больше 8 лет
В последнее время зачастили приходить в это заведение, потому что я и мои подружки в восторге от Oteria Bianca!!! Любим посидеть в на веранде! Хорошо обслуживают и подают вкусные блюда!
Thumb
Ответить Екатерина Бессорабова больше 8 лет
Отличное местечко! Понравилось сидеть на веранде! Отличный персонал, профессионалы своего дела, приносят быстро и обслуживают хорошо!
Thumb
Ответить Екатерина Василенко больше 8 лет
Уютное местечко! Понравилась веранда, здорово там посидеть в хорошую погоду! Отличное обслуживание и вкусная кухня!
Thumb
Ответить Екатерина Скобеева больше 8 лет
Часто перед работой забегаю позавтракать в это заведение! Вкусно и сытно!
Thumb
Ответить Карина Жылина больше 8 лет
Моя любимая летняя веранда та которая в заведении Osteria Bianca! Частенько проводим время на ней! Нравится хорошее обслуживание! Замечательное отношение у персонала к гостям! Также люблю пользоваться доставкой. Люблю и дома покушать вкусные блюда этого Читать дальше заведения!
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Бизнес-класс
Thumb default

Расположенная на Белой площади Osteria della Piazza Bianca имеет форму корабля, «киль» которого летом обрамляют светлые столики и яркие живые цветы. Внутри – также все на морскую тематику с примесью винтажа 1960-70-х годов. Многие вещи здесь – с яхты Riva, на которой снималась легендарная серия про Джеймса Бонда с Шоном Коннери в главной роли. Однако, в интерьере царит вовсе не музейный дух: здесь оживленно, а шеф, повара и сомелье, кажется, работают прямо в зале и одновременно общаются с гостями. Впрочем, дух Италии и подразумевает красоту, вкусную еду, вино и море общения. Шеф-повар сицилиец Сальваторе Барабара (ученик Поля Бокюза!) и паста-шеф, уроженец Апулии Джованни Пинто делятся своим мастерством щедро и умело. Классическая итальянская кухня из итальянских продуктов – так можно описать гастрономическую идею заведения. И в том, что итальянская еда здесь – самая что ни на есть подлинная, можно не сомневаться. Достаточно попробовать, скажем, ризотто с креветками, ореховым кремом и грибами порчини, фирменную пиццу «Джованни» с сыром «Филадельфия», моцареллой, шпинатом и ветчиной или же салат панцанелла в деревенской версии – с курицей, каперсами, томатами и свежевыпеченной фокаччей. «Морская тема» также обильно представлена в меню, так что любителям рыбной кухни и здорового питания есть где развернуться. Тигровые креветки, обжаренные на гриле, с пряными травами, тальята из тунца с рукколой и пармезаном, дорада под фисташковым кремом с мятой и помидорами черри, черная треска по-сицилийски с цуккини, тартар из лосося с картофельным салатом и черными оливками – все это далеко не полный список «морских» хитов! И, наконец, десерты – конечно, собственного производства. Безусловный хит среди которых – меренговый рулет с малиной, который уходит с молниеносной быстротой. С 16 до 20 часов в ресторане действует скидка 50% на вино в будни. Ночью (ресторан работает круглосуточно) с 1 до 7 утра – скидка 25% на все меню. А также – что большая редкость для Москвы – в Osteria della Piazza Bianca круглосуточно подают завтраки. По выходным с 12 до 16 часов здесь ждут маленьких гостей на детские праздники с аниматорами и мастер-классами. После игр хорошо бы подкрепиться: даже детское меню тут в итальянском стиле. Часто проходят и вполне взрослые мероприятия: банкеты до 150 гостей, а также обеды, ужины и деловые переговоры в узком кругу (для этого есть отдельные ниши на 20 персон). Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная итальянская кухня, то вас ждет «Osteria della Piazza Bianca». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Osteria della Piazza Bianca» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

3bae
Закажите столик в ресторане Ухват
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:круглосуточно

Tripadvisor рейтинг

4.0 17493 4 426 обзоров