Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Grange Cafe

ресторан на бульваре Зубовский б-р.

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 200 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Фотография: Ресторан Grange Cafe

Grange Cafe - контактная информация

Парк Культуры, Москва, Зубовский б-р., д. 22/39
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика) +7 (926) 998-44-44
Последнее обновление: 16 февраля
Фотография: Ресторан Grange Cafe
+ Добавить фото

Ощущение приподнятого настроения и праздника царит в интерьере кафе Grange – и этот праздник легко подарить себе в любой день, придя сюда на обед, ужин или просто чашку кофе с пирожным. Светлые тона, нарядная мебель, изящные орнаменты, выполненные сирийскими мастерами, невесомые хрустальные люстры и тонкие росписи золотом – все это складывается в обстановку, полную легкости и изящества. Белое фортепиано радует слух живой классической музыкой: по вечерам здесь играет тапер и атмосфера становится особенно романтичной.

Классический малый зал оборудован плазменной панелью с интернет-выходом, что делает его подходящим не только для банкетов и ужинов в узком кругу на 10-12 персон, но и для деловых переговоров. Особый уют залу придает настоящий живой камин: в теплом отблеске огня трапеза или мероприятие становятся праздничными. Еще один плюс ресторана – удобное расположение на Садовом кольце и охраняемая парковка.

Кухня Grange – европейская с акцентом на французские блюда и авторская. В меню обращают на себя внимание изысканные блюда с деликатесами и тонкими сочетаниями вкусов и ароматов. Что стоит попробовать в первую очередь? Пожалуй, многим гостям придется по вкусу с детства знакомый салат «Оливье». Здесь его готовят по рецепту 1812 года, добавляя раковые шейки. Французская кухня славится паштетами: шеф-повар Grange предлагает отведать ассорти паштетов. Оно включает три вида – террин из фуа-гра, паштеты из кролика и куриной печени.

Любителям мяса придется по вкусу нежный телячий язык с соусом «де Голль» или ароматная говяжья вырезка «Гравелакс», маринованная в вине и запеченная. Те, кто предпочитают рыбу и морепродукты, наверняка остановят свой выбор на наваристом супе буйабес в марсельском духе. А если речь идет о чашке кофе или фирменного чая, то к ним можно выбрать печенье «Мадлен» или торт «Наполеон», приготовленный по домашнему рецепту. Дополнят трапезу настоящие французские вина, представленные в разнообразной винной карте.

Отзывы о ресторане «Гранж Кафе» (15)

Thumb default
Ответить Lana почти 7 лет
Проводили свадьбу в замечательном месте - ресторане Grange Cafe. Посвятив достаточное время изучению ресторанов, сделали правильный выбор. Место идеальное для проведения торжественных мероприятий - очень удобное расположение, праздничную атмосферу создает Читать дальше входная галерея, сам зал просто великолепен, можно интересно обыграть пространство - разместить столы, опередить фуршетную зону, панцпол и зону отдыха. Приятный комплимент ресторана - игра пианиста при встрече гостей. Очень понравилось банкетное меню, пробовали ряд блюд накануне заказа, потрясающе вкусные горячие блюда! Хочется отметить качество продуктов и оригинальную подачу блюд. Отдельное большое спасибо персоналу за обслуживание и внимание к гостям! Все прошло мега-позитивно, все остались очень довольны! Рекомендуем заведение, наша семейная оценка 5+!!!
Thumb default
Ответить Ивановский около 7 лет
Шикарнейший кальян. К нему в подарок принести глинтвейн. Все понравилось, будем заходить и рекомендовать
Thumb default
Ответить Юрий больше 7 лет
Мне приходилось бывать в заведениях различного уровня . Часто приходится ездить ). В Грандж меня пригласил мой товарищ. Хочу сказать - хороший ресторан . Очень хороший . Спокойная атмосфера способствует общению , классическая музыка - расслабляет , Читать дальше изысканная кухня - улучшает настроение . Мне удалось расслабиться и отдохнуть . Спасибо.
Thumb depositphotos 67317179 human face male 30s 1
Ответить Михаил Патрин больше 7 лет
Женский пол любит, все вычитывать ) И моя жена не исключение, она почитав отзыв за переживала, хотя мы от увиденного зала пришли в восторг, и потому остановились на Гранже. По гостьям долга определялись, что вызывало переживание, так ка не знали, что и в Читать дальше каком количестве заказывать. Мы решили довериться советам и предложениям, чем остались довольны на все +5. Еды нам запаковали столько, что пришлось звать гостей еще раз ))). Скажу от себя и от своей любимой жены, Мы довольны сервисом, а блюда просто высший уровень! Мы по совету туда пришли, и сами же будем еще советовать своим друзьям, а так на новый год планируем еще раз отдохнуть в Гранже. Скора фотки будут и мы их выложим, чтоб всем интересным людям было видно как можно отдыхать в нашей столице.
Thumb default
Ответить Оксана больше 7 лет
Жулики и проходимцы работают в этом кафе. Поражает исключительное несоответствие прекрасного внутреннего интерьера кафе, напоминающего парадный зал во французском особняке, (изумительный резной потолок в восточном стиле, пространство, наполненное светом, белый Читать дальше рояль и т.д) и абсолютно жульническое, безоответственное и хамское отношение персонала. Проводили банкет в этом заведении - несмотря на то, что заказано блюд было на 30 человек, а реально присутствовало 23, гости остались голодными, впечатление было такое, официанты намеренно выносят большую часть блюд просто, чтобы продемонстрировать то, что они есть, раскладывают по тарелкам самую малость и уносят- на все вопросы потом ответ один - закончилось.. Передвигаются по залу как сонные мухи - на несколько замечаний о том, что надо как то пошевеливаться и обслуживать гостей - никакой реакции. В общем, оценка интерьера -5+, оценка кухни и сервиса - 2.
Thumb default
Ответить Роман больше 7 лет
Очень жаль,что гости которые обращаются и уходят довольными,в дальнейшем пишут такие отрицательные отзывы. И конечно,очень любят приукрасить… Почему же Вы уважаемая Оксана,не говорите о том,что меню было изменено по вашей же просьбе на количество человек не Читать дальше соответствующим числу указанному в договоре,напомню это цифра 25. Причем если обратиться в договор,который вы между прочим подписали,указанно следующие: За 5 дней до мероприятия количество гостей и блюд должны быть утверждены,с вашей стороны было все наоборот,мы пошли вам навстречу и в последний момент произвели корректировку по меню в меньшую стороны(уменьшилось число гостей до 25 человек). Изначально вам было озвучено,что закусок не много,с нашей стороны менеджер на свое усмотрение увеличил объем по меню,так же вам это было озвучено.Закуски которые остались после мероприятие были лично мной упакованы в ланч боксы. Извините,но заветренный салат «Оливье»,который пролежал на столе 6 часов,как то не поднялась рука вам положить с собой. Поймите,нам ваши закуски не нужны,нас прекрасно кормят… По поводу сервиса,не понимаю как вы можете оценивать его уровень,если лично поблагодарили сотрудников,которые помогали вам собирать все вещи и провожать гостей. Ребята официанты действовали слажено,работали в раскладку,подливали гостям напитки. Могу Вас заверить в этом, потому что лично присутствовал на мероприятии. Единственный и крайней раз,мужчина попросил налить ему крепкий алкогольный напиток,после этого официант как будто прилип к данному столу… Сам именинник лично по завершению вечера подошел и поблагодарил,за исключением случая с» мужчиной и крепким алкоголем». Очень жаль,что после данного отзыва Вы так и не вышли на связь,хотя с нашей стороны были попытки выяснить и решить возникшую проблему. В этом случае,как говориться» хочешь сделать, как лучше получилось, как всегда». Репутация дороже всего и для нашего заведения это не исключение,поэтому с чистой совестью могу сказать,что со своей стороны мы полностью выполнили свою работу! Зачем лицемерить? Не понятно.Можно долго вести дискуссию на данную тему, но не вижу смысла. Хочу обратиться к вам,как к гостям, которые думают, что в ресторане нет уважающих себя людей,а лишь те,которые хотят содрать с вас побольше денег. В любой ситуации нужно оставаться человеком и если есть какая то проблема,то она решаема. Я как менеджер данного заведения был готов обсудить и решить все вопросы,которые у вас возникли,жаль,что в глаза «Одно» в интернете «другое». Очень просто взять и написать необоснованный отзыв,о заведении в котором к вам отнеслись с уважением. Спасибо за внимание, с уважением менеджер кафе «Гранж»,Роман
Thumb default
Ответить Кристина больше 7 лет
Всем хорошего дня. Слова благодарности хотела бы выразить одному замечательному заведению Гранж и его сотрудникам. Спасибо за день - праздника, который вы устроили для меня и моей семьи. Вы суперррррррр ! А Альберту Г. отдельное спасибо за понимание нашей Читать дальше ситуации. И помните добро всегда возвращается.
Thumb default
Ответить Марина почти 8 лет
Здравствуйте.Мнение о данном кафе сложилось отрицательное.Искали кафе на свадьбу на 30.07.16. Оставляли заявки на различных сайтах по подбору.Затем пришло предложение от менеджера Валерии на почту,о свободной дате и приглашении.Позвонили,все уточнили и Читать дальше договорились на 4000,а так же им звонила банкетные менеджеры и уточняли о дате. Приехали в пятницу посмотреть,все понравилось.Но у нас ещё были в этот день интересные предложения и решили съездить рассмотреть их. Перед уходом менеджер ещё предложила бесплатного пианиста и это нас сразило.Съездили посмотреть остальные,в итоге остановились на Гранже.Приехали подписывать договор,менеджер была у ген.директора и вышла затем странная,нас насторожило,но не придали значения. Начали подписывать договор,затем спустился ген.директор для подписания заключительного пункта. Он сказал,что не знает,чем мы очаровали менеджера,что она скинула цену до 4000,обычно у них 5000 в субботу. Мы удивились,но не придали значения.В субботу отель заказали,оплатили и внесли залог за стилиста.Затем в воскресенье днем звонит менеджер Валерия и говорит,что якобы произошла ошибка и по вине старого менеджера(а их было раньше два. Валерия и ещё кто-то) не Внесли дату в базу и это число у них ещё с декабря занято. И в субботу у них был банкет и она только сейчас это заметила,интересно почему только сейчас,ведь у них и раньше были банкеты .В итоге предложили либо поменять дату,либо забрать залог. Приехали забирать деньги,менеджер конечно извинилась,но нам от этого не лучше. Забрали деньги и уехали. Теперь не можем найти кафе на субботу, потому что летом этот день актуальный. Залог внесли за стилиста и отель и остались ни с чем,хотя были у нас ещё хорошие варианты на воскресенье. Вот и думайем в чем же дело,в том,что сделали скидку сильную или в чем-то ещё. Прежде,чем заказывать там что-то,лучше подумайте не будет ли с Вами так же?
Thumb default
Ответить Дмитрий Орлов почти 8 лет
Хай всем. Был в кафе Гранж и на первый взгляд не очень то и хотелось туда заходить, так как встреча должна была быть с знакомой, кризис как не как, но на деле оказалось очень даже доступный счет и еще официант кальян подарил. Спасибо большое за такой ужин и Читать дальше кальян.
Thumb default
Ответить Инна Андреевна больше 8 лет
Всем доброго времени суток. Я, хотела рассказать вам всем, как интересно, конечно вкусно и красиво мы отдохнули в этом замечательном месте. Я рада, что я москвичка и рада, что есть такие места в нашем прекрасном городе как кафе Гранж. Я не знаю как иначе, Читать дальше как не написав в форумах об этом, я могла выразить свое чувство. Спасибо вам…
Thumb img 7349
Ответить oksana_p больше 8 лет
Мы с мужем отмечали в Гранж Кафе свадьбу и хотела бы выразить благодарность коллективу и директору за такой прекрасный день, плавно перешедши в вечер чудес.) Отдельное спасибо от родителей.
Thumb default
Ответить sergei почти 9 лет
Привет всем любителям покушать. Был с подругой там и думал денег не хватит, но цены были еще те симпотичные, так что мне понравилось ВСЕ... Спасибо
Thumb default
Ответить Эльвира почти 9 лет
Отмечали юбилей 28 марта в GRANGE. Хотя искали ресторан, выбор свой остановили на кафе премиум-класса, так как очень понравились месторасположение (в центре, прямо на садовом кольце) в особняке 19 века и интерьер – новый (2014 г.), красивый, очень светлый и Читать дальше торжественный зал с белым роялем, на котором вечерами играет музыкант. В GRANGE - очень вкусная и качественная еда, а блюда от шеф-повара – выше всяких похвал. Банкет прошел на высоком уровне благодаря директору Альберту и администратору Алине, которые организовали все лучшим образом. Помимо антикризисной скидки, которую предоставили на банкет, от GRANGE мне подарили выступление музыканта на рояле, великолепная игра которого была очень кстати во время сбора гостей и придала еще большей торжественности моему юбилею. Гостям очень понравился красивый зал, и все они остались довольны изысканной кухней и качественным обслуживанием на банкете. Всю оставшуюся после банкета еду, официанты упаковали в контейнеры и отдали нам с собой. Если у вас намечается торжественное событие, советую вам обязательно заглянуть в GRANGE. Думаю, после этого вам уже не захочется оттуда уйти.
Thumb default
Ответить svetik больше 9 лет
Спасибо за не забываемый прадник)))))) и за торт ...
Thumb default
Ответить vi больше 9 лет
Вчера были с подругой и там такая классная музыка на рояле была. Гости за соседнем столом прислали шампанское, а вот подсесть не решились... Мужики будьте ими! если ходите в такие места!
Thumb default
Ответить Гарман больше 9 лет
Торт Наполеон с фирменным чаем это нечто душевно -вкусное... Времени было мало и не стал пробовать основное меню, но то ли еще будет :-)
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Бизнес-класс
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная европейская или французская кухня, то вас ждет «Кафе-бар Grange». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Кафе-бар Grange» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1200:2400

Tripadvisor рейтинг

4.5 17493 4 27 обзоров