Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Мандарин

ресторан на улице Таганская

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 200 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Мандарин - контактная информация

Восточная и Европейская кухня
Москва, Таганская ул., д. 29, стр. 1
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика) +7 (495) 723-51-17 +7 (926) 388-09-30
Последнее обновление: 19 декабря 2023
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Мандарин» (4)

Thumb 95 main
Ответить jene4ka больше 5 лет
Вчера с папой были в Садовом Буфете, новый фуд-корт в центре города в Аптекарском огороде. Так как мы любители всяких тортиком и булочек, решили пойти именно в кондитерскую L`amour Du Pain. Место очень классное и уютное! Большой выбор десертов и напитков. Читать дальше Особенно понравился торт Прага, как мама в детстве готовила. Советуем, очень вкусно!
Thumb 90ea3a4ac1
Ответить kostian больше 5 лет
Я обожаю всякие вкусняшки, особенно тортики. Парень пригласил вчера провести вечер в новой кондитерской L`amour Du Pain в Садовом Буфете. Я была в шоке, даже не знала что возле дома такое крутое место есть! Обожаю Андрея, спасибо что показал мне такое классное Читать дальше место. Выбор десертов огромный и все очень вкусное, советую!
Thumb 95 main
Ответить jene4ka больше 5 лет
У меня есть любимое место в Москве, кофейня Camera Obscura Coffee Microroasters в Садовом Буфете. Часто хожу сюда, когда бываю в командировках. Советую. Кофе в них божественный и обстановка располагающая. Десерты кстати тоже не плохие. В общем, советую! И еще Читать дальше пятнадцать знаков для полноты отзыва.
Thumb default
Ответить Анна больше 5 лет
Отвратительное место, точнее не так, место, интерьер норм, а вот администратор который представляется как Илья, просто ужас, он не знает, что такое учтивость, такт, культура общение, а самое главное соблюдение договорённостей. Договаривались на одно место, Читать дальше внесли предоплату, за 3 дня до мероприятия пришли обговорить меню и он нам заявляет, что зал, за который мы внесли предоплату, он нам не даст, а вот в общем зале пожалуйста. В общем пришлось ругаться и мы были не одни такие. Кухня тоже оставляет желать лучшего, официант видимо решил присвоить себе то, что мы попросили собрать(только на утро поняли, что больше половины нам не положили с собой ), про диджея и караоке в общем зале, я просто промолчу. Не рекомендую это заведение. И пусть собственник скажет спасибо своему горе админу.
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Демократично
Thumb default

Как добраться:

Время работы:

Пн – Чт, Вс:1200:0000
Пт – Сб:0100:0600