Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
1180

Ресторан закрыт

Miramar - контактная информация

Европейская, Итальянская, Средиземноморская кухня
ЛубянкаПлощадь Революции, Москва, Никольская ул., д. 10/2, стр. 2Б
Последнее обновление: 19 декабря 2023
Фотография: Ресторан Miramar
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Miramar» (15)

Thumb 205
Ответить Дмитрий Котлеренков больше 5 лет
Красивое уютное место со своей атмосферой. Качество блюд, подача, сервировка, вкус-на отлично. Не могу оставить без внимания морепродукты, даже появилась мысль заходить по пути с работы (хотя ценник конечно не на каждый день). Также похвалю работу сотрудников Читать дальше зала, все ребята очень приветливые, красивые, внимательные. Обслуживание на хорошем уровне, отдельное спасибо официантам за все рекомендации. В кой-то веки какое-то заведение понравилось и мне и жене))
Thumb default
Ответить Виктор Омен больше 5 лет
Не ожидал здесь встретить восточные блюда :) Брал Тика-Масалу. Это когда кусочки жаренной курицы томятся в соусе с карри и подаются с рисом. Очень вкусно.
Thumb default
Ответить Дарья больше 5 лет
Еда, сервис, декорации = ОТЛИЧНО!
Thumb 123
Ответить elizafly больше 5 лет
За последний год, наверное это лучший ресторан, который удалось посетить. Причём в кой-то веки ресторан в центре и без лишних понтов и заоблачных цен. Прекрасно все: начиная от итальянской пиццы (хоть выбор и небольшой) и заканчивая высокой кухней из мяса и Читать дальше морепродуктов. Неплохо получаются шашлыки. Мешают отличные коктейли. Однозначно оценка пять баллов!
Thumb default
Ответить Д. Чепелин больше 5 лет
Универсальный =) Пришли пообедать. На выбор был и старый-добрый борщ и ностальгическая Уха и даже азиатский Том Ям. Собственно на троих и выбрали их. На второе пицца и котлеты из краба. Все довольны =)
Thumb 206
Ответить Евгений Пирогов больше 5 лет
Долго но достаточно вкусно. Ассортимент мяса и морепродуктов хватит для качественной дегустации. Вина и коктейлей для искушённого ценителя. Супер проходимая локация.
Thumb default
Ответить Настя больше 5 лет
Коктейли прекрасны :-)
Thumb 150
Ответить elizavetka больше 5 лет
Единственный ресторан в Москве где вкусно готовят и Поло Мексикано и Пасту и Рибай и при этом шикарные коктейли ^_^ За три посещения персонал уже знает по именам и помнит что мы любим заказывать) приятно)
Thumb 205
Ответить Саша Ракитина больше 5 лет
Высокие потолки, красивые окна, колонны в зале, шикарные люстры, словно из другого века. Попробовала салат с тигровыми креветками и мидиями, коктейль. Всё было вкусно!
Thumb 205
Ответить sunsunich больше 5 лет
Отличное место!
Thumb default
Ответить Alena Kalinovskaya больше 5 лет
Многократный трип с англоговорящими друзьями в Мирамаре)) Ресторан небольшой, со своим стилем. Обслуживание великолепное. Официанты хорошо владеют английским, разбираются в винах и могут посоветовать. Вкусные морепродукты, мясо, КОКТЕЙЛИ! Мы перепробовали Читать дальше почти все меню - только позитив.
Thumb default
Ответить Oleg больше 5 лет
Хороший, вкусный ресторан!
Thumb 170
Ответить Елена Кононенкова больше 5 лет
У ресторана есть свой стиль и шарм. Интерьер и атмосфера как в хорошем средиземноморском заведении. Кухня не "на любителя", а скорее универсальная. Бифштекс из рубленного мяса прекрасен (отдельное спасибо за лучок и картофель в качестве гарнира). Официантка Читать дальше попалась - само обаяние.
Thumb 123
Ответить volvoman больше 5 лет
Пришли компанией)) Оккупировали укромный уголок зала. Заказали сыр, Севиче, мраморную говядину, много вина)) Ушли сытые и довольные) И немного пьяные)
Thumb 123
Ответить Артур Нигматулин больше 5 лет
Отличный ресторан на Никольской! Стейки на уровне неплохих стейк-хаусов.
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Бизнес-класс
Thumb default
8522
Закажите столик в ресторане Иль Форно
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:круглосуточно