Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Cavina

ресторан в переулке Мансуровский

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 200 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Фотография: Ресторан Cavina

Cavina - контактная информация

Ресторан, Бар, средний счёт 1500—2500 руб.
Европейская и Испанская кухня
КропоткинскаяПарк Культуры, Москва, Мансуровский пер., д. 10, стр. 2
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика) +7 (495) 640-44-84
Последнее обновление: 15 января
Фотография: Ресторан Cavina Фотография: Ресторан Cavina Фотография: Ресторан Cavina Фотография: Ресторан Cavina Фотография: Ресторан Cavina Фотография: Ресторан Cavina Фотография: Ресторан Cavina Фотография: Ресторан Cavina Фотография: Ресторан Cavina Фотография: Ресторан Cavina Фотография: Ресторан Cavina Фотография: Ресторан Cavina Фотография: Ресторан Cavina Фотография: Ресторан Cavina
+ Добавить фото

Проект «Gastrobar CAVINA» совмещает в себе ресторан с замечательной кухней от талантливого шеф-повара, винный бар с богатейшей винной картой, а также винный бутик, в котором вы сможете приобрести испанское вино и другие продукты – оливки, пикули и оливковое масло на любой вкус.


ЗАКАЗ СТОЛИКА


Телефон: +7 495 637 2158
E-mail: bar@cavina.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ


Пн — Вс

С 12:00 до 23:00

Москва

Мансуровский переулок, 10, стр.2



© 2020 gastrobar CAVINA



Это место, где вы найдете широчайший ассортимент испанского вина, кавы, хереса и бренди. Компания CAVINA поставляет на российский рынок испанское вино из 24 винодельческих регионов Испании, причем большинство из этих вин вы сможете попробовать только у нас! У нас есть вина от всемирно известных производителей и с совсем новых виноделен, мы готовы предложить вам как очень популярные, так и редчайшие вина. Задача компании – познакомить российского потребителя с испанской культурой через ее вино и гастрономические продукты, и мы предлагаем вам то, что знаем и любим сами.



CAVINA регулярно проводит тематические дегустации, на которых вам представится возможность познакомиться с разнообразием испанских вин. Мы приглашаем интересных людей, у нас проводятся различные мероприятия, а по выходным дням действуют специальные предложения, которые вас обязательно заинтересуют. У нас вкусно и интересно – это замечательное место в центре Москвы, где можно прекрасно провести время с друзьями и просто отдохнуть.

Новости ресторана

Feed 180
Все новости

Отзывы о ресторане «Кавина» (0)

Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Где пить вино, Европейская кухня, Бары ...
Thumb default

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1200:2300